文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  16:42 分発



16:42発 山手駅前 [時刻表]
16:43着 大和町2丁目 [時刻表]
16:44着 大和町1丁目 [時刻表]
16:45着 上野町 [時刻表]
16:47着 妙香寺前 [時刻表]
16:48着 北方小学校前 [時刻表]
16:50着 港の見える丘公園前 [時刻表]
16:52着 元町入口 [時刻表]
16:55着 山下町 [時刻表]
16:56着 中華街入口 [時刻表]
16:57着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
16:59着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
17:00着 本町1丁目 [時刻表]
17:01着 本町4丁目 [時刻表]
17:03着 横浜市役所前 [時刻表]
17:08着 桜木町駅前