文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 山手駅前ゆき  07:21 分発



07:21発 桜木町駅前 [時刻表]
07:23着 横浜市役所前 [時刻表]
07:25着 本町4丁目 [時刻表]
07:26着 本町1丁目 [時刻表]
07:28着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
07:29着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
07:30着 中華街入口 [時刻表]
07:32着 山下町 [時刻表]
07:34着 元町入口 [時刻表]
07:36着 港の見える丘公園前 [時刻表]
07:38着 北方小学校前 [時刻表]
07:40着 妙香寺前 [時刻表]
07:41着 上野町 [時刻表]
07:42着 大和町1丁目 [時刻表]
07:43着 大和町2丁目 [時刻表]
07:45着 山手駅前