文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 山手駅前ゆき  07:37 分発



07:37発 桜木町駅前 [時刻表]
07:39着 横浜市役所前 [時刻表]
07:41着 本町4丁目 [時刻表]
07:42着 本町1丁目 [時刻表]
07:44着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
07:45着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
07:46着 中華街入口 [時刻表]
07:48着 山下町 [時刻表]
07:50着 元町入口 [時刻表]
07:52着 港の見える丘公園前 [時刻表]
07:54着 北方小学校前 [時刻表]
07:56着 妙香寺前 [時刻表]
07:57着 上野町 [時刻表]
07:58着 大和町1丁目 [時刻表]
07:59着 大和町2丁目 [時刻表]
08:01着 山手駅前