文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 山手駅前ゆき  08:35 分発



08:35発 桜木町駅前 [時刻表]
08:37着 横浜市役所前 [時刻表]
08:39着 本町4丁目 [時刻表]
08:40着 本町1丁目 [時刻表]
08:42着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
08:43着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
08:44着 中華街入口 [時刻表]
08:46着 山下町 [時刻表]
08:48着 元町入口 [時刻表]
08:50着 港の見える丘公園前 [時刻表]
08:52着 北方小学校前 [時刻表]
08:54着 妙香寺前 [時刻表]
08:55着 上野町 [時刻表]
08:56着 大和町1丁目 [時刻表]
08:57着 大和町2丁目 [時刻表]
08:59着 山手駅前