文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 山手駅前ゆき  09:43 分発



09:43発 桜木町駅前 [時刻表]
09:45着 横浜市役所前 [時刻表]
09:47着 本町4丁目 [時刻表]
09:48着 本町1丁目 [時刻表]
09:50着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
09:51着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
09:52着 中華街入口 [時刻表]
09:54着 山下町 [時刻表]
09:56着 元町入口 [時刻表]
09:58着 港の見える丘公園前 [時刻表]
10:00着 北方小学校前 [時刻表]
10:02着 妙香寺前 [時刻表]
10:03着 上野町 [時刻表]
10:04着 大和町1丁目 [時刻表]
10:05着 大和町2丁目 [時刻表]
10:07着 山手駅前