文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 山手駅前ゆき  11:01 分発



11:01発 桜木町駅前 [時刻表]
11:03着 横浜市役所前 [時刻表]
11:05着 本町4丁目 [時刻表]
11:06着 本町1丁目 [時刻表]
11:08着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
11:09着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
11:10着 中華街入口 [時刻表]
11:12着 山下町 [時刻表]
11:14着 元町入口 [時刻表]
11:16着 港の見える丘公園前 [時刻表]
11:18着 北方小学校前 [時刻表]
11:20着 妙香寺前 [時刻表]
11:21着 上野町 [時刻表]
11:22着 大和町1丁目 [時刻表]
11:23着 大和町2丁目 [時刻表]
11:26着 山手駅前