文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 山手駅前ゆき  11:42 分発



11:42発 桜木町駅前 [時刻表]
11:44着 横浜市役所前 [時刻表]
11:46着 本町4丁目 [時刻表]
11:47着 本町1丁目 [時刻表]
11:49着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
11:50着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
11:51着 中華街入口 [時刻表]
11:53着 山下町 [時刻表]
11:55着 元町入口 [時刻表]
11:57着 港の見える丘公園前 [時刻表]
11:59着 北方小学校前 [時刻表]
12:01着 妙香寺前 [時刻表]
12:02着 上野町 [時刻表]
12:03着 大和町1丁目 [時刻表]
12:04着 大和町2丁目 [時刻表]
12:07着 山手駅前