文字サイズ変更

バス時刻表 201[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:00 分発



15:00発 横浜駅西口 [時刻表]
15:01着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:02着 泉町 [時刻表]
15:03着 泉町中央 [時刻表]
15:04着 松本 [時刻表]
15:05着 ガーデン下 [時刻表]
15:06着 島田橋 [時刻表]
15:07着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
15:08着 三ツ沢中町 [時刻表]
15:09着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
15:10着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
15:11着 三ツ沢西町 [時刻表]
15:12着 岡沢下 [時刻表]
15:14着 岡沢町 [時刻表]
15:16着 横浜新道 [時刻表]
15:17着 常盤園前 [時刻表]
15:20着 和田町交差点 [時刻表]
15:21着 和田町 [時刻表]
15:23着 常盤園下 [時刻表]
15:24着 峰岡町 [時刻表]
15:25着 峯小学校前 [時刻表]
15:27着 宮田町 [時刻表]
15:29着 洪福寺 [時刻表]
15:30着 浅間町車庫前 [時刻表]
15:31着 浅岡橋 [時刻表]
15:33着 浅間下 [時刻表]
15:37着 岡野町 [時刻表]
15:43着 横浜駅西口