文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 山手駅前ゆき  12:23 分発



12:23発 桜木町駅前 [時刻表]
12:25着 横浜市役所前 [時刻表]
12:27着 本町4丁目 [時刻表]
12:28着 本町1丁目 [時刻表]
12:30着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
12:31着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
12:32着 中華街入口 [時刻表]
12:34着 山下町 [時刻表]
12:36着 元町入口 [時刻表]
12:38着 港の見える丘公園前 [時刻表]
12:40着 北方小学校前 [時刻表]
12:42着 妙香寺前 [時刻表]
12:43着 上野町 [時刻表]
12:44着 大和町1丁目 [時刻表]
12:45着 大和町2丁目 [時刻表]
12:48着 山手駅前