文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 山手駅前ゆき  13:02 分発



13:02発 桜木町駅前 [時刻表]
13:04着 横浜市役所前 [時刻表]
13:06着 本町4丁目 [時刻表]
13:07着 本町1丁目 [時刻表]
13:09着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
13:10着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
13:11着 中華街入口 [時刻表]
13:13着 山下町 [時刻表]
13:15着 元町入口 [時刻表]
13:17着 港の見える丘公園前 [時刻表]
13:19着 北方小学校前 [時刻表]
13:21着 妙香寺前 [時刻表]
13:22着 上野町 [時刻表]
13:23着 大和町1丁目 [時刻表]
13:24着 大和町2丁目 [時刻表]
13:27着 山手駅前