文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 山手駅前ゆき  13:42 分発



13:42発 桜木町駅前 [時刻表]
13:44着 横浜市役所前 [時刻表]
13:46着 本町4丁目 [時刻表]
13:47着 本町1丁目 [時刻表]
13:49着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
13:50着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
13:51着 中華街入口 [時刻表]
13:53着 山下町 [時刻表]
13:55着 元町入口 [時刻表]
13:57着 港の見える丘公園前 [時刻表]
13:59着 北方小学校前 [時刻表]
14:01着 妙香寺前 [時刻表]
14:02着 上野町 [時刻表]
14:03着 大和町1丁目 [時刻表]
14:04着 大和町2丁目 [時刻表]
14:07着 山手駅前