文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 山手駅前ゆき  14:19 分発



14:19発 桜木町駅前 [時刻表]
14:21着 横浜市役所前 [時刻表]
14:23着 本町4丁目 [時刻表]
14:24着 本町1丁目 [時刻表]
14:26着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
14:27着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
14:28着 中華街入口 [時刻表]
14:30着 山下町 [時刻表]
14:32着 元町入口 [時刻表]
14:34着 港の見える丘公園前 [時刻表]
14:36着 北方小学校前 [時刻表]
14:38着 妙香寺前 [時刻表]
14:39着 上野町 [時刻表]
14:40着 大和町1丁目 [時刻表]
14:41着 大和町2丁目 [時刻表]
14:45着 山手駅前