文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 山手駅前ゆき  14:58 分発



14:58発 桜木町駅前 [時刻表]
15:00着 横浜市役所前 [時刻表]
15:02着 本町4丁目 [時刻表]
15:03着 本町1丁目 [時刻表]
15:05着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
15:06着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
15:07着 中華街入口 [時刻表]
15:09着 山下町 [時刻表]
15:11着 元町入口 [時刻表]
15:13着 港の見える丘公園前 [時刻表]
15:15着 北方小学校前 [時刻表]
15:17着 妙香寺前 [時刻表]
15:18着 上野町 [時刻表]
15:19着 大和町1丁目 [時刻表]
15:20着 大和町2丁目 [時刻表]
15:24着 山手駅前