文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 山手駅前ゆき  15:41 分発



15:41発 桜木町駅前 [時刻表]
15:43着 横浜市役所前 [時刻表]
15:45着 本町4丁目 [時刻表]
15:46着 本町1丁目 [時刻表]
15:48着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
15:49着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
15:50着 中華街入口 [時刻表]
15:52着 山下町 [時刻表]
15:54着 元町入口 [時刻表]
15:56着 港の見える丘公園前 [時刻表]
15:58着 北方小学校前 [時刻表]
16:00着 妙香寺前 [時刻表]
16:01着 上野町 [時刻表]
16:02着 大和町1丁目 [時刻表]
16:03着 大和町2丁目 [時刻表]
16:07着 山手駅前