文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 山手駅前ゆき  17:02 分発



17:02発 桜木町駅前 [時刻表]
17:04着 横浜市役所前 [時刻表]
17:06着 本町4丁目 [時刻表]
17:07着 本町1丁目 [時刻表]
17:09着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
17:10着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
17:11着 中華街入口 [時刻表]
17:13着 山下町 [時刻表]
17:15着 元町入口 [時刻表]
17:17着 港の見える丘公園前 [時刻表]
17:19着 北方小学校前 [時刻表]
17:21着 妙香寺前 [時刻表]
17:22着 上野町 [時刻表]
17:23着 大和町1丁目 [時刻表]
17:24着 大和町2丁目 [時刻表]
17:28着 山手駅前