文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 山手駅前ゆき  17:40 分発



17:40発 桜木町駅前 [時刻表]
17:42着 横浜市役所前 [時刻表]
17:44着 本町4丁目 [時刻表]
17:45着 本町1丁目 [時刻表]
17:47着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
17:48着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
17:49着 中華街入口 [時刻表]
17:51着 山下町 [時刻表]
17:53着 元町入口 [時刻表]
17:55着 港の見える丘公園前 [時刻表]
17:57着 北方小学校前 [時刻表]
17:59着 妙香寺前 [時刻表]
18:00着 上野町 [時刻表]
18:01着 大和町1丁目 [時刻表]
18:02着 大和町2丁目 [時刻表]
18:06着 山手駅前