文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 山手駅前ゆき  18:20 分発



18:20発 桜木町駅前 [時刻表]
18:22着 横浜市役所前 [時刻表]
18:24着 本町4丁目 [時刻表]
18:25着 本町1丁目 [時刻表]
18:27着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
18:28着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
18:29着 中華街入口 [時刻表]
18:31着 山下町 [時刻表]
18:33着 元町入口 [時刻表]
18:35着 港の見える丘公園前 [時刻表]
18:37着 北方小学校前 [時刻表]
18:39着 妙香寺前 [時刻表]
18:40着 上野町 [時刻表]
18:41着 大和町1丁目 [時刻表]
18:42着 大和町2丁目 [時刻表]
18:46着 山手駅前