文字サイズ変更

バス時刻表 201[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  13:00 分発



13:00発 横浜駅西口 [時刻表]
13:01着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:02着 泉町 [時刻表]
13:03着 泉町中央 [時刻表]
13:04着 松本 [時刻表]
13:05着 ガーデン下 [時刻表]
13:06着 島田橋 [時刻表]
13:07着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
13:08着 三ツ沢中町 [時刻表]
13:09着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
13:10着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
13:11着 三ツ沢西町 [時刻表]
13:12着 岡沢下 [時刻表]
13:14着 岡沢町 [時刻表]
13:15着 横浜新道 [時刻表]
13:16着 常盤園前 [時刻表]
13:19着 和田町交差点 [時刻表]
13:20着 和田町 [時刻表]
13:22着 常盤園下 [時刻表]
13:23着 峰岡町 [時刻表]
13:24着 峯小学校前 [時刻表]
13:26着 宮田町 [時刻表]
13:28着 洪福寺 [時刻表]
13:29着 浅間町車庫前 [時刻表]
13:30着 浅岡橋 [時刻表]
13:32着 浅間下 [時刻表]
13:36着 岡野町 [時刻表]
13:40着 横浜駅西口