文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 山手駅前ゆき  19:00 分発



19:00発 桜木町駅前 [時刻表]
19:02着 横浜市役所前 [時刻表]
19:04着 本町4丁目 [時刻表]
19:05着 本町1丁目 [時刻表]
19:07着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
19:08着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
19:09着 中華街入口 [時刻表]
19:11着 山下町 [時刻表]
19:13着 元町入口 [時刻表]
19:15着 港の見える丘公園前 [時刻表]
19:17着 北方小学校前 [時刻表]
19:19着 妙香寺前 [時刻表]
19:20着 上野町 [時刻表]
19:21着 大和町1丁目 [時刻表]
19:22着 大和町2丁目 [時刻表]
19:25着 山手駅前