文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 山手駅前ゆき  20:13 分発



20:13発 桜木町駅前 [時刻表]
20:15着 横浜市役所前 [時刻表]
20:17着 本町4丁目 [時刻表]
20:18着 本町1丁目 [時刻表]
20:20着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
20:21着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
20:22着 中華街入口 [時刻表]
20:24着 山下町 [時刻表]
20:26着 元町入口 [時刻表]
20:28着 港の見える丘公園前 [時刻表]
20:30着 北方小学校前 [時刻表]
20:32着 妙香寺前 [時刻表]
20:33着 上野町 [時刻表]
20:34着 大和町1丁目 [時刻表]
20:35着 大和町2丁目 [時刻表]
20:37着 山手駅前