文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 山手駅前ゆき  20:45 分発



20:45発 桜木町駅前 [時刻表]
20:47着 横浜市役所前 [時刻表]
20:49着 本町4丁目 [時刻表]
20:50着 本町1丁目 [時刻表]
20:51着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
20:52着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
20:53着 中華街入口 [時刻表]
20:55着 山下町 [時刻表]
20:57着 元町入口 [時刻表]
20:59着 港の見える丘公園前 [時刻表]
21:01着 北方小学校前 [時刻表]
21:03着 妙香寺前 [時刻表]
21:04着 上野町 [時刻表]
21:05着 大和町1丁目 [時刻表]
21:06着 大和町2丁目 [時刻表]
21:08着 山手駅前