文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 山手駅前ゆき  21:20 分発



21:20発 桜木町駅前 [時刻表]
21:22着 横浜市役所前 [時刻表]
21:24着 本町4丁目 [時刻表]
21:25着 本町1丁目 [時刻表]
21:26着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
21:27着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
21:28着 中華街入口 [時刻表]
21:30着 山下町 [時刻表]
21:32着 元町入口 [時刻表]
21:34着 港の見える丘公園前 [時刻表]
21:36着 北方小学校前 [時刻表]
21:38着 妙香寺前 [時刻表]
21:39着 上野町 [時刻表]
21:40着 大和町1丁目 [時刻表]
21:41着 大和町2丁目 [時刻表]
21:43着 山手駅前