文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 山手駅前ゆき  07:39 分発



07:39発 桜木町駅前 [時刻表]
07:41着 横浜市役所前 [時刻表]
07:43着 本町4丁目 [時刻表]
07:44着 本町1丁目 [時刻表]
07:45着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
07:46着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
07:47着 中華街入口 [時刻表]
07:49着 山下町 [時刻表]
07:51着 元町入口 [時刻表]
07:53着 港の見える丘公園前 [時刻表]
07:55着 北方小学校前 [時刻表]
07:57着 妙香寺前 [時刻表]
07:58着 上野町 [時刻表]
07:59着 大和町1丁目 [時刻表]
08:00着 大和町2丁目 [時刻表]
08:02着 山手駅前