文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 山手駅前ゆき  08:13 分発



08:13発 桜木町駅前 [時刻表]
08:15着 横浜市役所前 [時刻表]
08:17着 本町4丁目 [時刻表]
08:18着 本町1丁目 [時刻表]
08:20着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
08:21着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
08:22着 中華街入口 [時刻表]
08:24着 山下町 [時刻表]
08:26着 元町入口 [時刻表]
08:28着 港の見える丘公園前 [時刻表]
08:30着 北方小学校前 [時刻表]
08:32着 妙香寺前 [時刻表]
08:33着 上野町 [時刻表]
08:34着 大和町1丁目 [時刻表]
08:35着 大和町2丁目 [時刻表]
08:37着 山手駅前