文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 山手駅前ゆき  10:08 分発



10:08発 桜木町駅前 [時刻表]
10:10着 横浜市役所前 [時刻表]
10:12着 本町4丁目 [時刻表]
10:13着 本町1丁目 [時刻表]
10:15着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
10:16着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
10:17着 中華街入口 [時刻表]
10:19着 山下町 [時刻表]
10:21着 元町入口 [時刻表]
10:23着 港の見える丘公園前 [時刻表]
10:25着 北方小学校前 [時刻表]
10:27着 妙香寺前 [時刻表]
10:28着 上野町 [時刻表]
10:29着 大和町1丁目 [時刻表]
10:30着 大和町2丁目 [時刻表]
10:32着 山手駅前