文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 山手駅前ゆき  12:46 分発



12:46発 桜木町駅前 [時刻表]
12:48着 横浜市役所前 [時刻表]
12:50着 本町4丁目 [時刻表]
12:51着 本町1丁目 [時刻表]
12:53着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
12:54着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
12:55着 中華街入口 [時刻表]
12:57着 山下町 [時刻表]
13:00着 元町入口 [時刻表]
13:02着 港の見える丘公園前 [時刻表]
13:05着 北方小学校前 [時刻表]
13:07着 妙香寺前 [時刻表]
13:08着 上野町 [時刻表]
13:09着 大和町1丁目 [時刻表]
13:10着 大和町2丁目 [時刻表]
13:14着 山手駅前