文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 山手駅前ゆき  13:25 分発



13:25発 桜木町駅前 [時刻表]
13:27着 横浜市役所前 [時刻表]
13:29着 本町4丁目 [時刻表]
13:30着 本町1丁目 [時刻表]
13:32着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
13:33着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
13:34着 中華街入口 [時刻表]
13:36着 山下町 [時刻表]
13:39着 元町入口 [時刻表]
13:41着 港の見える丘公園前 [時刻表]
13:44着 北方小学校前 [時刻表]
13:46着 妙香寺前 [時刻表]
13:47着 上野町 [時刻表]
13:48着 大和町1丁目 [時刻表]
13:49着 大和町2丁目 [時刻表]
13:53着 山手駅前