文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 山手駅前ゆき  14:45 分発



14:45発 桜木町駅前 [時刻表]
14:47着 横浜市役所前 [時刻表]
14:49着 本町4丁目 [時刻表]
14:50着 本町1丁目 [時刻表]
14:52着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
14:53着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
14:54着 中華街入口 [時刻表]
14:56着 山下町 [時刻表]
14:59着 元町入口 [時刻表]
15:01着 港の見える丘公園前 [時刻表]
15:04着 北方小学校前 [時刻表]
15:06着 妙香寺前 [時刻表]
15:07着 上野町 [時刻表]
15:08着 大和町1丁目 [時刻表]
15:09着 大和町2丁目 [時刻表]
15:13着 山手駅前