文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 山手駅前ゆき  15:26 分発



15:26発 桜木町駅前 [時刻表]
15:28着 横浜市役所前 [時刻表]
15:30着 本町4丁目 [時刻表]
15:31着 本町1丁目 [時刻表]
15:33着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
15:34着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
15:35着 中華街入口 [時刻表]
15:37着 山下町 [時刻表]
15:40着 元町入口 [時刻表]
15:42着 港の見える丘公園前 [時刻表]
15:45着 北方小学校前 [時刻表]
15:47着 妙香寺前 [時刻表]
15:48着 上野町 [時刻表]
15:49着 大和町1丁目 [時刻表]
15:50着 大和町2丁目 [時刻表]
15:54着 山手駅前