文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 山手駅前ゆき  16:45 分発



16:45発 桜木町駅前 [時刻表]
16:47着 横浜市役所前 [時刻表]
16:49着 本町4丁目 [時刻表]
16:50着 本町1丁目 [時刻表]
16:52着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
16:53着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
16:54着 中華街入口 [時刻表]
16:56着 山下町 [時刻表]
16:59着 元町入口 [時刻表]
17:01着 港の見える丘公園前 [時刻表]
17:04着 北方小学校前 [時刻表]
17:06着 妙香寺前 [時刻表]
17:07着 上野町 [時刻表]
17:08着 大和町1丁目 [時刻表]
17:09着 大和町2丁目 [時刻表]
17:13着 山手駅前