文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 山手駅前ゆき  18:06 分発



18:06発 桜木町駅前 [時刻表]
18:08着 横浜市役所前 [時刻表]
18:10着 本町4丁目 [時刻表]
18:11着 本町1丁目 [時刻表]
18:13着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
18:14着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
18:15着 中華街入口 [時刻表]
18:17着 山下町 [時刻表]
18:20着 元町入口 [時刻表]
18:22着 港の見える丘公園前 [時刻表]
18:25着 北方小学校前 [時刻表]
18:27着 妙香寺前 [時刻表]
18:28着 上野町 [時刻表]
18:29着 大和町1丁目 [時刻表]
18:30着 大和町2丁目 [時刻表]
18:34着 山手駅前