文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 山手駅前ゆき  18:46 分発



18:46発 桜木町駅前 [時刻表]
18:48着 横浜市役所前 [時刻表]
18:50着 本町4丁目 [時刻表]
18:51着 本町1丁目 [時刻表]
18:53着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
18:54着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
18:55着 中華街入口 [時刻表]
18:57着 山下町 [時刻表]
18:59着 元町入口 [時刻表]
19:01着 港の見える丘公園前 [時刻表]
19:03着 北方小学校前 [時刻表]
19:05着 妙香寺前 [時刻表]
19:06着 上野町 [時刻表]
19:07着 大和町1丁目 [時刻表]
19:08着 大和町2丁目 [時刻表]
19:11着 山手駅前