文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 山手駅前ゆき  21:12 分発



21:12発 桜木町駅前 [時刻表]
21:13着 横浜市役所前 [時刻表]
21:15着 本町4丁目 [時刻表]
21:16着 本町1丁目 [時刻表]
21:17着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
21:18着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
21:19着 中華街入口 [時刻表]
21:21着 山下町 [時刻表]
21:23着 元町入口 [時刻表]
21:25着 港の見える丘公園前 [時刻表]
21:27着 北方小学校前 [時刻表]
21:29着 妙香寺前 [時刻表]
21:30着 上野町 [時刻表]
21:31着 大和町1丁目 [時刻表]
21:32着 大和町2丁目 [時刻表]
21:34着 山手駅前