文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 山手駅前ゆき  10:45 分発



10:45発 桜木町駅前 [時刻表]
10:47着 横浜市役所前 [時刻表]
10:49着 本町4丁目 [時刻表]
10:50着 本町1丁目 [時刻表]
10:52着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
10:53着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
10:54着 中華街入口 [時刻表]
10:56着 山下町 [時刻表]
10:59着 元町入口 [時刻表]
11:01着 港の見える丘公園前 [時刻表]
11:04着 北方小学校前 [時刻表]
11:06着 妙香寺前 [時刻表]
11:07着 上野町 [時刻表]
11:08着 大和町1丁目 [時刻表]
11:09着 大和町2丁目 [時刻表]
11:13着 山手駅前