文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 山手駅前ゆき  16:05 分発



16:05発 桜木町駅前 [時刻表]
16:07着 横浜市役所前 [時刻表]
16:09着 本町4丁目 [時刻表]
16:10着 本町1丁目 [時刻表]
16:12着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
16:13着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
16:14着 中華街入口 [時刻表]
16:16着 山下町 [時刻表]
16:19着 元町入口 [時刻表]
16:21着 港の見える丘公園前 [時刻表]
16:24着 北方小学校前 [時刻表]
16:26着 妙香寺前 [時刻表]
16:27着 上野町 [時刻表]
16:28着 大和町1丁目 [時刻表]
16:29着 大和町2丁目 [時刻表]
16:33着 山手駅前