文字サイズ変更

バス時刻表 20[横浜市交通局] 山手駅前ゆき  19:26 分発



19:26発 桜木町駅前 [時刻表]
19:28着 横浜市役所前 [時刻表]
19:30着 本町4丁目 [時刻表]
19:31着 本町1丁目 [時刻表]
19:33着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
19:34着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
19:35着 中華街入口 [時刻表]
19:37着 山下町 [時刻表]
19:39着 元町入口 [時刻表]
19:41着 港の見える丘公園前 [時刻表]
19:43着 北方小学校前 [時刻表]
19:45着 妙香寺前 [時刻表]
19:46着 上野町 [時刻表]
19:47着 大和町1丁目 [時刻表]
19:48着 大和町2丁目 [時刻表]
19:51着 山手駅前