文字サイズ変更

バス時刻表 201[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:00 分発



09:00発 横浜駅西口 [時刻表]
09:01着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:02着 泉町 [時刻表]
09:03着 泉町中央 [時刻表]
09:04着 松本 [時刻表]
09:05着 ガーデン下 [時刻表]
09:06着 島田橋 [時刻表]
09:07着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
09:08着 三ツ沢中町 [時刻表]
09:09着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
09:10着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
09:11着 三ツ沢西町 [時刻表]
09:12着 岡沢下 [時刻表]
09:14着 岡沢町 [時刻表]
09:16着 横浜新道 [時刻表]
09:17着 常盤園前 [時刻表]
09:20着 和田町交差点 [時刻表]
09:21着 和田町 [時刻表]
09:23着 常盤園下 [時刻表]
09:24着 峰岡町 [時刻表]
09:25着 峯小学校前 [時刻表]
09:27着 宮田町 [時刻表]
09:29着 洪福寺 [時刻表]
09:30着 浅間町車庫前 [時刻表]
09:31着 浅岡橋 [時刻表]
09:33着 浅間下 [時刻表]
09:37着 岡野町 [時刻表]
09:43着 横浜駅西口