文字サイズ変更

バス時刻表 201[横浜市交通局] (和田町経由) 横浜駅西口ゆき  11:36 分発



11:36発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
11:38着 峯小学校前 [時刻表]
11:40着 宮田町 [時刻表]
11:42着 洪福寺 [時刻表]
11:45着 浜松町 [時刻表]
11:46着 水道道 [時刻表]
11:47着 久保町 [時刻表]
11:48着 西久保町 [時刻表]
11:51着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
11:52着 東口商店街 [時刻表]
11:53着 保土ケ谷橋 [時刻表]
11:55着 北永田 [時刻表]
11:56着 永田町中央 [時刻表]
11:57着 山王下 [時刻表]
11:58着 坂上(南区) [時刻表]
11:59着 すみれ橋 [時刻表]
12:00着 永田北1丁目 [時刻表]
12:01着 瀬戸ヶ谷小学校 [時刻表]
12:02着 狩場東 [時刻表]
12:04着 東伸ふれあい公園 [時刻表]
12:05着 東伸坂上 [時刻表]
12:07着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
12:08着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
12:09着 保土ケ谷橋 [時刻表]
12:12着 東口商店街 [時刻表]
12:15着 保土ケ谷駅東口