文字サイズ変更

バス時刻表 201[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:42 分発



06:42発 東戸塚駅前 [時刻表]
06:45着 品濃谷宿公園 [時刻表]
06:46着 グリーンタウン入口 [時刻表]
06:48着 境木地蔵尊 [時刻表]
06:51着 境木中学校前 [時刻表]
06:52着 平戸3丁目 [時刻表]
06:53着 町内会館入口 [時刻表]
06:54着 平戸2丁目 [時刻表]
06:55着 平戸幼稚園入口 [時刻表]
06:57着 平戸3丁目 [時刻表]
06:58着 境木中学校前 [時刻表]
07:00着 境木地蔵尊 [時刻表]
07:01着 グリーンタウン入口 [時刻表]
07:03着 品濃谷宿公園 [時刻表]
07:08着 東戸塚駅前