文字サイズ変更

バス時刻表 201[横浜市交通局] (和田町経由) 横浜駅西口ゆき  13:04 分発



13:04発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
13:06着 峯小学校前 [時刻表]
13:08着 宮田町 [時刻表]
13:10着 洪福寺 [時刻表]
13:13着 浜松町 [時刻表]
13:14着 水道道 [時刻表]
13:15着 久保町 [時刻表]
13:16着 西久保町 [時刻表]
13:19着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
13:20着 東口商店街 [時刻表]
13:21着 保土ケ谷橋 [時刻表]
13:23着 北永田 [時刻表]
13:24着 永田町中央 [時刻表]
13:25着 山王下 [時刻表]
13:26着 坂上(南区) [時刻表]
13:27着 すみれ橋 [時刻表]
13:28着 永田北1丁目 [時刻表]
13:29着 瀬戸ヶ谷小学校 [時刻表]
13:30着 狩場東 [時刻表]
13:32着 東伸ふれあい公園 [時刻表]
13:33着 東伸坂上 [時刻表]
13:35着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
13:36着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
13:37着 保土ケ谷橋 [時刻表]
13:40着 東口商店街 [時刻表]
13:43着 保土ケ谷駅東口