文字サイズ変更

バス時刻表 201[横浜市交通局] (和田町経由) 横浜駅西口ゆき  13:58 分発



13:58発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
14:00着 峯小学校前 [時刻表]
14:02着 宮田町 [時刻表]
14:04着 洪福寺 [時刻表]
14:07着 浜松町 [時刻表]
14:08着 水道道 [時刻表]
14:09着 久保町 [時刻表]
14:10着 西久保町 [時刻表]
14:13着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
14:14着 東口商店街 [時刻表]
14:15着 保土ケ谷橋 [時刻表]
14:17着 北永田 [時刻表]
14:18着 永田町中央 [時刻表]
14:19着 山王下 [時刻表]
14:20着 坂上(南区) [時刻表]
14:21着 すみれ橋 [時刻表]
14:22着 永田北1丁目 [時刻表]
14:23着 瀬戸ヶ谷小学校 [時刻表]
14:24着 狩場東 [時刻表]
14:26着 東伸ふれあい公園 [時刻表]
14:27着 東伸坂上 [時刻表]
14:29着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
14:30着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
14:31着 保土ケ谷橋 [時刻表]
14:34着 東口商店街 [時刻表]
14:37着 保土ケ谷駅東口