文字サイズ変更

バス時刻表 201[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:07 分発



07:07発 東戸塚駅前 [時刻表]
07:10着 品濃谷宿公園 [時刻表]
07:11着 グリーンタウン入口 [時刻表]
07:13着 境木地蔵尊 [時刻表]
07:16着 境木中学校前 [時刻表]
07:17着 平戸3丁目 [時刻表]
07:18着 町内会館入口 [時刻表]
07:19着 平戸2丁目 [時刻表]
07:20着 平戸幼稚園入口 [時刻表]
07:22着 平戸3丁目 [時刻表]
07:23着 境木中学校前 [時刻表]
07:25着 境木地蔵尊 [時刻表]
07:26着 グリーンタウン入口 [時刻表]
07:28着 品濃谷宿公園 [時刻表]
07:33着 東戸塚駅前