文字サイズ変更

バス時刻表 201[横浜市交通局] (和田町経由) 横浜駅西口ゆき  15:10 分発



15:10発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
15:12着 峯小学校前 [時刻表]
15:14着 宮田町 [時刻表]
15:16着 洪福寺 [時刻表]
15:19着 浜松町 [時刻表]
15:20着 水道道 [時刻表]
15:21着 久保町 [時刻表]
15:22着 西久保町 [時刻表]
15:27着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
15:28着 東口商店街 [時刻表]
15:29着 保土ケ谷橋 [時刻表]
15:31着 北永田 [時刻表]
15:32着 永田町中央 [時刻表]
15:33着 山王下 [時刻表]
15:34着 坂上(南区) [時刻表]
15:35着 すみれ橋 [時刻表]
15:36着 永田北1丁目 [時刻表]
15:37着 瀬戸ヶ谷小学校 [時刻表]
15:38着 狩場東 [時刻表]
15:40着 東伸ふれあい公園 [時刻表]
15:41着 東伸坂上 [時刻表]
15:43着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
15:44着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
15:45着 保土ケ谷橋 [時刻表]
15:48着 東口商店街 [時刻表]
15:51着 保土ケ谷駅東口