文字サイズ変更

バス時刻表 201[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:22 分発



07:22発 東戸塚駅前 [時刻表]
07:25着 品濃谷宿公園 [時刻表]
07:26着 グリーンタウン入口 [時刻表]
07:28着 境木地蔵尊 [時刻表]
07:31着 境木中学校前 [時刻表]
07:32着 平戸3丁目 [時刻表]
07:33着 町内会館入口 [時刻表]
07:34着 平戸2丁目 [時刻表]
07:35着 平戸幼稚園入口 [時刻表]
07:37着 平戸3丁目 [時刻表]
07:38着 境木中学校前 [時刻表]
07:40着 境木地蔵尊 [時刻表]
07:41着 グリーンタウン入口 [時刻表]
07:43着 品濃谷宿公園 [時刻表]
07:48着 東戸塚駅前