文字サイズ変更

バス時刻表 201[横浜市交通局] (和田町経由) 横浜駅西口ゆき  15:36 分発



15:36発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
15:38着 峯小学校前 [時刻表]
15:40着 宮田町 [時刻表]
15:42着 洪福寺 [時刻表]
15:45着 浜松町 [時刻表]
15:46着 水道道 [時刻表]
15:47着 久保町 [時刻表]
15:48着 西久保町 [時刻表]
15:53着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
15:54着 東口商店街 [時刻表]
15:55着 保土ケ谷橋 [時刻表]
15:57着 北永田 [時刻表]
15:58着 永田町中央 [時刻表]
15:59着 山王下 [時刻表]
16:00着 坂上(南区) [時刻表]
16:01着 すみれ橋 [時刻表]
16:02着 永田北1丁目 [時刻表]
16:03着 瀬戸ヶ谷小学校 [時刻表]
16:04着 狩場東 [時刻表]
16:06着 東伸ふれあい公園 [時刻表]
16:07着 東伸坂上 [時刻表]
16:09着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
16:10着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
16:11着 保土ケ谷橋 [時刻表]
16:14着 東口商店街 [時刻表]
16:17着 保土ケ谷駅東口