文字サイズ変更

バス時刻表 201[横浜市交通局] (和田町経由) 横浜駅西口ゆき  17:00 分発



17:00発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
17:02着 峯小学校前 [時刻表]
17:04着 宮田町 [時刻表]
17:06着 洪福寺 [時刻表]
17:09着 浜松町 [時刻表]
17:10着 水道道 [時刻表]
17:11着 久保町 [時刻表]
17:12着 西久保町 [時刻表]
17:17着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
17:18着 東口商店街 [時刻表]
17:19着 保土ケ谷橋 [時刻表]
17:22着 北永田 [時刻表]
17:23着 永田町中央 [時刻表]
17:24着 山王下 [時刻表]
17:25着 坂上(南区) [時刻表]
17:26着 すみれ橋 [時刻表]
17:27着 永田北1丁目 [時刻表]
17:28着 瀬戸ヶ谷小学校 [時刻表]
17:29着 狩場東 [時刻表]
17:32着 東伸ふれあい公園 [時刻表]
17:33着 東伸坂上 [時刻表]
17:35着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
17:37着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
17:39着 保土ケ谷橋 [時刻表]
17:42着 東口商店街 [時刻表]
17:46着 保土ケ谷駅東口