文字サイズ変更

バス時刻表 201[横浜市交通局] (和田町経由) 横浜駅西口ゆき  18:12 分発



18:12発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
18:14着 峯小学校前 [時刻表]
18:16着 宮田町 [時刻表]
18:18着 洪福寺 [時刻表]
18:21着 浜松町 [時刻表]
18:22着 水道道 [時刻表]
18:23着 久保町 [時刻表]
18:24着 西久保町 [時刻表]
18:27着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
18:29着 東口商店街 [時刻表]
18:30着 保土ケ谷橋 [時刻表]
18:33着 北永田 [時刻表]
18:34着 永田町中央 [時刻表]
18:35着 山王下 [時刻表]
18:36着 坂上(南区) [時刻表]
18:37着 すみれ橋 [時刻表]
18:38着 永田北1丁目 [時刻表]
18:39着 瀬戸ヶ谷小学校 [時刻表]
18:40着 狩場東 [時刻表]
18:43着 東伸ふれあい公園 [時刻表]
18:44着 東伸坂上 [時刻表]
18:46着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
18:48着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
18:50着 保土ケ谷橋 [時刻表]
18:53着 東口商店街 [時刻表]
18:57着 保土ケ谷駅東口