文字サイズ変更

バス時刻表 201[横浜市交通局] ( 和田町 経由 ) 横浜駅西口ゆき  09:10 分発



09:10発 横浜駅西口 [時刻表]
09:11着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:12着 泉町 [時刻表]
09:13着 泉町中央 [時刻表]
09:14着 松本 [時刻表]
09:15着 ガーデン下 [時刻表]
09:16着 島田橋 [時刻表]
09:17着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
09:18着 三ツ沢中町 [時刻表]
09:19着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
09:20着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
09:21着 三ツ沢西町 [時刻表]
09:22着 岡沢下 [時刻表]
09:24着 岡沢町 [時刻表]
09:26着 横浜国立大学正門前 [時刻表]
09:27着 国大中央 [時刻表]
09:28着 国大北 [時刻表]
09:32着 国大西 [時刻表]
09:33着 国大北 [時刻表]
09:34着 国大中央 [時刻表]
09:35着 大学会館前 [時刻表]
09:36着 国大南門 [時刻表]
09:37着 常盤台住宅 [時刻表]
09:39着 横浜新道 [時刻表]
09:40着 常盤園前 [時刻表]
09:43着 和田町交差点 [時刻表]
09:44着 和田町 [時刻表]
09:46着 常盤園下 [時刻表]
09:47着 峰岡町 [時刻表]
09:48着 峯小学校前 [時刻表]
09:50着 宮田町 [時刻表]
09:52着 洪福寺 [時刻表]
09:53着 浅間町車庫前 [時刻表]
09:54着 浅岡橋 [時刻表]
09:56着 浅間下 [時刻表]
09:58着 岡野町 [時刻表]
10:01着 横浜駅西口