文字サイズ変更

バス時刻表 201[横浜市交通局] ( 和田町 経由 ) 横浜駅西口ゆき  10:11 分発



10:11発 横浜駅西口 [時刻表]
10:12着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:13着 泉町 [時刻表]
10:14着 泉町中央 [時刻表]
10:15着 松本 [時刻表]
10:16着 ガーデン下 [時刻表]
10:17着 島田橋 [時刻表]
10:18着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
10:19着 三ツ沢中町 [時刻表]
10:20着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
10:21着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
10:22着 三ツ沢西町 [時刻表]
10:23着 岡沢下 [時刻表]
10:25着 岡沢町 [時刻表]
10:27着 横浜国立大学正門前 [時刻表]
10:28着 国大中央 [時刻表]
10:29着 国大北 [時刻表]
10:33着 国大西 [時刻表]
10:34着 国大北 [時刻表]
10:35着 国大中央 [時刻表]
10:36着 大学会館前 [時刻表]
10:37着 国大南門 [時刻表]
10:38着 常盤台住宅 [時刻表]
10:40着 横浜新道 [時刻表]
10:41着 常盤園前 [時刻表]
10:44着 和田町交差点 [時刻表]
10:45着 和田町 [時刻表]
10:47着 常盤園下 [時刻表]
10:48着 峰岡町 [時刻表]
10:49着 峯小学校前 [時刻表]
10:51着 宮田町 [時刻表]
10:53着 洪福寺 [時刻表]
10:54着 浅間町車庫前 [時刻表]
10:55着 浅岡橋 [時刻表]
10:57着 浅間下 [時刻表]
10:59着 岡野町 [時刻表]
11:02着 横浜駅西口