文字サイズ変更

バス時刻表 201[横浜市交通局] ( 国大西 経由 ) 横浜駅西口ゆき  12:22 分発



12:22発 横浜駅西口 [時刻表]
12:23着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
12:24着 泉町 [時刻表]
12:25着 泉町中央 [時刻表]
12:26着 松本 [時刻表]
12:27着 ガーデン下 [時刻表]
12:28着 島田橋 [時刻表]
12:29着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
12:30着 三ツ沢中町 [時刻表]
12:31着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
12:32着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
12:33着 三ツ沢西町 [時刻表]
12:34着 岡沢下 [時刻表]
12:36着 岡沢町 [時刻表]
12:38着 横浜国立大学正門前 [時刻表]
12:39着 国大中央 [時刻表]
12:40着 国大北 [時刻表]
12:44着 国大西 [時刻表]
12:45着 国大北 [時刻表]
12:46着 国大中央 [時刻表]
12:47着 大学会館前 [時刻表]
12:48着 国大南門 [時刻表]
12:49着 常盤台住宅 [時刻表]
12:51着 横浜新道 [時刻表]
12:52着 常盤園前 [時刻表]
12:55着 和田町交差点 [時刻表]
12:56着 和田町 [時刻表]
12:58着 常盤園下 [時刻表]
12:59着 峰岡町 [時刻表]
13:00着 峯小学校前 [時刻表]
13:02着 宮田町 [時刻表]
13:04着 洪福寺 [時刻表]
13:05着 浅間町車庫前 [時刻表]
13:06着 浅岡橋 [時刻表]
13:08着 浅間下 [時刻表]
13:10着 岡野町 [時刻表]
13:13着 横浜駅西口